Наши новые награды!

Мы продолжаем активно сотрудничать со спортивными федерациями. Так, нам выражена благодарственное письмо от Балашихинской федерации силовых видов спорта от имени ее президента — Д.И. Грибова.

Благодарность за оказание благотворительной помощи в виде тренажера, а также за поддержку в развитии профессионального спорта и здоровья подрастающего поколения, от Старооскольской местной общественной организации, клуб кик-боксинга «Фронт — кик».

Страна постепенно возвращается к нормальной жизни после карантинных мер. Открываются магазины и предприятия сферы услуг, уже не за горами открытие фитнесс клубов и спортивных объектов..
Роспотребнадзор разработал правила организации работы спортивных залов и бассейнов после пандемии. Открыться разрешат лишь тем «качалкам», где обеспечат соблюдение социальной дистанции, дезинфекцию и посещение по предварительной записи. Представители индустрии рассказали каким станет фитнес после пандемии и насколько реально соответствовать новым нормам. В Ассоциации операторов фитнес-индустрии сообщили, что готовые к открытию клубы будут соблюдать озвученные Роспотребнадзором требования. Уже несколько дней там наносят напольную разметку в залах, чтобы клиенты могли соблюдать дистанцию при занятиях, закупают средства для дезинфекции, ищут аккредитованные компании для дезинфекции и вентиляции.
Готовясь к этому событию, совместно с партнёрами мы организовали производство бесконтактных дезинфекторов для рук.
Оцените возможность индивидуального дизайна под брендирование с учётом требований корпоративного стиля каждого клиента!

Уважаемый гость

Предложение по переоснащению фитнес клуба

Современная фитнес-индустрия развивается динамичными шагами. С каждым годом появляются новые модели и серии тренажёров, совершенствуется дизайн самих тренажёров, а также удобство тренировки, биомеханика и безопасность. Появляются и входят в моду новые направления фитнеса и силовых тренировок.
Ваш клуб оснащался много лет тому назад и в первые годы после открытия был очень популярен у клиентов. Но прошло уже немало времени и спортивное оборудование в нём уже успело устареть как морально, так и физически. Это влияет на популярность и посещаемость Вашего клуба, к тому же старые тренажеры могут быть не всегда безопасны.
Предлагаем Вашему клубу обрести «второе дыхание» и начать новую жизнь с новым тренажерным оборудованием и с новыми клиентами. Хотим сделать уникальное предложение по переоснащению / дооснащению Вашего фитнесс клуба:
1) Поможем реализовать старые тренажеры;
2) Сделаем лучшее предложение по оснащению новыми тренажерами (проанализируем предложения Ваших конкурентов — ближайших клубов, предложим оптимальный комплект оборудования, соответствующий уровню Вашего клуба и запросам клиентов);
3) Если Вас устраивает нынешнее состояние тренажеров, но есть пожелания по дооснащению клуба, то мы сделаем Вам предложение на лучших условиях с партнерскими скидками:
— диски, грифы, гантельные ряды
— новые дополнительные модели тренажеров, скамеек и стоек
— новые направления фитнеса и аэробики (кроссфит, сайклинг-аэробика с динамическими сайклами и т.д.)
4) Порекомендуем своих проверенных партнеров для выполнения других работ и закупки дополнительного оборудования: мебель для раздевалок, зеркала, спортивное покрытие, солярии и т.д.

Звоните, пишите! С уважением,
Руководитель отдела продаж
Ивановский Роман
+7 (905) 571-25-94
E-MAIL: sales@newfit.ru

Не упусти возможность!

Сейчас самое время заняться спортом в домашних условиях!
Вы будете в прекрасной форме во время карантина!
Предлагаем новую модель тренажёра с уникальными свойствами - одновременное сжигания калорий, тренировки сердечно сосудистой системы и тренировка пресса с сжиганием жира в области талии !
На время карантина и режима самоизоляции тренажёр будет продаваться с дополнительной скидкой !

JUMPING FITNESS

Веселые прыжки под зажигательную музыку.
Взяв нужный темп, уже невозможно остановиться!
Во время занятий сжигаются калории, снижается вес, а настроение взлетает гораздо выше, чем вы можете подпрыгнуть.

BODY SOLID GAB-1300

Уникальные возможности тренажёра «пресс-машина».
На сегодняшний день является самым функциональным и полезным тренажёром для результативной тренировки мышц брюшного пресса в мире и не имеет аналогов!

ATLANTIC-MIAMI

Эллиптический тренажёр с вращением торса.
Клубными кардиотренажёрами нового поколения с синхронным вращением торса, ставших хитами продаж США и Канаде

Рады сообщить о появлении новой, стильной и перспективной серии тренажёров в линейке ATLANTIC - FANTASTIC

Новая серия FANTASTIC укомплектована всеми необходимыми моделями тренажёров, скамеек и стоек с оригинальным, запоминающимся дизайном, который придётся по вкусу большинству клиентов, что очень хорошо отразится на посещаемости Вашего клуба. Качество тренажёров на самом высоком уровне. Безупречная биомеханика сочетается с качеством тренажёра в целом, в применяемых материалах и вниманием к деталям и регулировочным механизмам. На сегодняшний день эта серия представляет одно из лучших сочетаний «цена/качество/конструкция» на мировом рынке.
В ноябре 2017 г. открылся новый клуб GTFitness, оснащенный тренажерами этой серии, по адресу: г.Москва, ул.Белозерская,11Г.
Также, в нашем офисе с 30 ноября 2017 г. будут представлены образцы Atlantic Fantastic.
Тренажёры серии ATLANTIC FANTASTIC будут поставляться на склад с серебристо-серой рамой и чёрной обивкой. А также под заказ со сроком 60 рабочих дней (цвет рамы и обивки на выбор).
Звоните, пишите, будем рады ответить на Ваши вопросы!
Наши контакты

INFO@NEWFIT.RU SALES@NEWFIT.RU

+7-925-506-53-07

+7-905-571-25-94

Мы ждем Вас

Fitness Technology группа компаний ©2020